Gesamtwertung Ladinern 2009

Rang

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.

2.

Gesamt

1.

Giacchino Alfredo

9,0

12,5

3,5

19,5

16,0

17,5

14,0

13,5

14

13

-3,5

-9

120,0

2.

Marksteiner Georg

6,0

13,5

12,0

16,0

16,0

16,0

12,0

20,5

10

9

-6

-9

116,0

 

Treichl Harald

18,5

13,5

16,5

14,5

10,5

12,0

12,0

17,0

10

12

-10

-11

116,0

4.

Strillinger Andreas

15,0

16,0

18,0

9,0

11,0

10,5

12,0

16,5

10

16

-9

-10

115,0

5.

Horngacher Brigitte

 

12,5

 

18,0

16,5

19,0

12,0

11,5

14

10,5

 

 

114,0

6.

Egger Kathi

20,5

12,5

9,0

12,0

15,5

7,0

 

11,5

14

14

 

-7

109,0

7.

Eber Günther

14,5

10,5

 

15,0

13,0

13,0

12,0

12,0

13,5

15,5

 

-11

108,5

8.

Müller Hanni

12,5

 

16,5

5,0

9,0

17,0

15,0

7,5

15,5

11

 

-5

104,0

 

Plank Karin

 

18,5

10,5

9,5

7,5

11,5

20,5

8,5

10

15

 

-7,5

104,0

10.

Lechner Peter

18,5

18,5

14,5

12,5

7,5

8,0

13,0

 

10

5

 

-5

102,5

 

Pierzinger Gerhard

14,0

13,0

12,0

13,0

 

15,0

9,5

5,5

14

12

 

-5,5

102,5

 

Haas Herbert

20,0

7,5

12,0

15,0

13,5

 

9,5

10,0

 

15

 

 

102,5

13.

Rauch Rita

0,5

10,0

14,5

13,0

11,5

12,5

14,5

12,0

8

11,5

-0,5

-8

99,5

14.

Schellhorn Harald

8,5

9,5

11,5

14,0

10,0

12,0

 

14,5

17,5

10

 

-8,5

99,0

15.

Haas Thomas

12,0

8,0

9,0

14,0

17,0

6,5

9,0

6,0

14,5

14,5

-6

-6,5

98,0

16.

Schöpf Gerlinde

12,0

10,0

15,0

11,5

8,0

9,0

15,5

15,0

 

 

 

 

96,0

 

Gschwentner Magda

 

 

10,0

16,0

10,5

9,0

8,5

9,0

16

17

 

 

96,0

18.

Hechenblaikner Max

 

21,0

15,5

8,5

 

5,0

 

17,0

14,5

14

 

 

95,5

19.

Schöpf Maria

10,5

7,5

 

18,0

10,0

13,0

 

13,0

11,5

9,5

 

 

93,0

20.

Beer Elfriede

13,5

7,0

10,0

 

9,5

11,0

12,0

13,0

14

8,5

 

-7

91,5

21.

Schöpf Christoph

8,5

14,0

12,0

6,0

8,0

7,0

14,0

12,5

10

7,5

-6

-7

86,5

22.

Daxacher Otto

9,5

 

15,5

14,5

 

11,5

14,5

 

11,5

 

 

 

77,0

23.

Ritzer Dominik

 

9,5

9,5

10,5

12,5

 

10,0

12,0

7,5

5

 

 

76,5

24.

Astner Elfriede

13,5

18,0

12,5

 

 

 

14,0

5,5

 

12

 

 

75,5

25.

Schöpf Markus

 

12,0

11,5

11,5

 

17,5

6,0

15,0

 

 

 

 

73,5

26.

Sandbichler Karl

8,0

10,5

7,5

13,5

 

 

12,0

14,0

 

 

 

 

65,5

27.

Marksteiner Niklas

14,0

12,0

17,5

6,5

14,5

 

 

 

 

 

 

 

64,5

28.

Steinlechner Ferdl

10,0

9,5

12,5

 

10,5

 

7,5

 

14

 

 

 

64,0

29.

Schöpf Reinhold

16,5

11,0

 

 

 

8,5

14,0

13,5

 

 

 

 

63,5

30.

Dietre Silvia

 

 

 

 

 

13,5

10,5

 

12

18

 

 

54,0

31.

Haas Johann

15,5

9,0

11,5

 

 

 

 

 

 

14

 

 

50,0

32.

Daxacher Anna

9,5

 

6,0

8,5

 

9,5

6,0

 

10

 

 

 

49,5

33.

Achrainer Elisabeth

8,0

9,0

 

13,5

 

 

4,5

10,0

 

 

 

 

45,0

34.

Schreyer Josef

 

13,0

 

 

15,5

15,0

 

 

 

 

 

 

43,5

35.

Plank Sabine

9,5

 

12,0

7,0

 

12,0

 

 

 

 

 

 

40,5

36.

Graber Rudi

 

 

10,0

14,0

10,0

 

 

 

 

6

 

 

40,0

37.

Egerbacher Johanna

14,0

10,0

 

4,5

11,0

 

 

 

 

 

 

 

39,5

 

Schuster Walter

 

 

12,5

 

 

 

 

13,0

14

 

 

 

39,5

39.

Lintner Peter

10,0

 

8,5

9,0

 

 

 

11,0

 

 

 

 

38,5

40.

Erharter Toni

 

10,0

 

 

12,0

 

 

 

 

16

 

 

38,0

41.

Erharter Franzi

 

15,5

 

 

7,5

 

 

 

 

14

 

 

37,0

42.

Schäfer Wolfgang

 

 

 

12,0

21,0

 

 

 

 

 

 

 

33,0

43.

Strillinger Werner

 

 

 

 

 

 

22,0

 

8

 

 

 

30,0

44.

Bliem Armin

14,5

10,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25,0

 

Sojer Antonia

 

 

 

 

12,0

13,0

 

 

 

 

 

 

25,0

46.

Obexer Oliver

9,5

 

 

15,0

 

 

 

 

 

 

 

 

24,5

 

Egger Erika

14,0

 

 

 

 

 

 

10,5

 

 

 

 

24,5

48.

Schubert Hans

 

 

 

 

 

13,5

 

9,5

 

 

 

 

23,0

49.

Kaufmann Herbert

 

 

 

13,5

 

 

 

 

 

8,5

 

 

22,0

50.

Müller Susanne

9,0

 

 

10,5

 

 

 

 

 

 

 

 

19,5

51.

Senfter Rudi

 

 

15,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15,0

52.

Reiter Georg

14,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14,5

53.

Kanz Elisabeth

 

 

 

 

14,5

 

 

 

 

 

 

 

14,5

54.

Bichler Burgi

 

 

 

 

13,5

 

 

 

 

 

 

 

13,5

 

Datinger Karl

 

 

 

 

 

13,5

 

 

 

 

 

 

13,5

56.

Bachler Johann

 

 

 

 

 

13,0

 

 

 

 

 

 

13,0

57.

Müller Nina

 

 

 

12,5

 

 

 

 

 

 

 

 

12,5

 

Gantschnigg Werner

 

 

 

 

 

12,5

 

 

 

 

 

 

12,5

59.

Wildauer Karin

 

 

 

 

12,0

 

 

 

 

 

 

 

12,0

60.

Müller Kurt

 

 

 

11,5

 

 

 

 

 

 

 

 

11,5

61.

Winkler Stefanie

 

 

 

11,0

 

 

 

 

 

 

 

 

11,0

62.

Mayr Martina

10,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10,0

 

Widschwentner Joh.

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

10

64.

Mayr Hermann

9,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9,5

 

Graber Uschi

 

 

 

 

9,5

 

 

 

 

 

 

 

9,5

66.

Bachler Ellen

 

 

 

 

 

8,5

 

 

 

 

 

 

8,5

67.

Ernst Frank

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

8


Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!